停电问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2019-07-28 15:52:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2019年7月29日 群众反映: 滦县九百户镇郭各庄村村民反映,该村是临时供电线路,并且该村的电表箱都破损严重,存在很大的安全隐患,希望相关部门调查处理。 答复时间:2019年7月29日 滦州市供电公司回复:国网滦州市供电公司经过调查,郭各庄村民反映该村临时供电线路和表箱破损严重,经调查核实临时供电线路为该客户个人产权的进户线路,距离房屋较远,已协调该村电工为客户整改,表箱破损为该村村委会动力表箱门破损,已处理。 |