受理时间:2019年7月29日
群众反映:龙山帝景小区B6号楼1单元晚上停电,物业不给维修,请有关部门调查处理。
答复时间:2019年8月2日
滦州市住建局回复:经了解,龙山帝景小区物业公司电工上班时间为早 7:30至晚9:30。我单位已责成龙山帝景小区物业公司增派晚间值班电工。7月29日早7:30已将反映人家停电修好。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号