受理时间:2019年7月21日
群众反映:7月21日上午在龙山帝景小区D3栋2单元发生故障,请相关部门尽快调查处理。
答复时间:2019年7月29日
滦州市住建局回复: 我单位已责成龙山帝景小区物业公司及时检修D3二单元电梯,同时转变服务意识,提升服务水平,加强小区物业管理,建设和谐社区。此事已解决。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号