受理时间:2019年3月15日
群众反映:工商银行对面十字路口家属楼,4门漏水,快十多天了,请相关部门调查处理。
答复时间:2019年3月19日
滦州市住建局回复:我局收到关于工商银行对面十字路口家属楼业主反映漏水问题交办事项后高度重视,立即责成专人进行处理,3月19日与业主进行了沟通,业主说已经维修完毕。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号