群众反映:滦县雷庄福州北路经常性拥堵严重,警力不足,要求增派警力,对违章车辆进行查处,望有关部门调查处理。
滦州市公安局回复:我局交警大队将增派警力,加强疏导,对违法车辆加大处理力度,净化道路交通环境。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号