群众反映:榛子镇上尤各庄村最近频繁停电,希望有关部门调查处理。
滦县电力局回复:2018年7月23日已联系客户解释:榛子镇上尤各庄村最近频繁停电原因是由于最近经常下雨导致线路跳闸,属于外力破坏性质,已和用户解释清楚,用户理解。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号