群众反映:滦县嘉凤园小区楼道内自来水开关坏了,找到物业但是不予维修,希望有关部门调查处理。
滦县住建局回复:经协调,现嘉凤园小区物业公司已为反映人将小区楼道内自来水开关维修、更换完毕。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号