群众反映:杨柳庄镇杨柳庄村村民反映,计生办对面的公用电闸有故障,已经半个多月没人维修,希望相关部门处理。
滦县电力局回复:接该市长热线后,我公司组织人员开展调查,客户反映故障问题是由于6月19日下雨,造成客户所在照明表箱保安器烧毁,维修人员已于6月20日07:10更换保安器,恢复送电。2018年6月26日10:10分电话联系客户,客户表示满意。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号