群众反映:滦县九百户镇大井峪村村民反映,2017年土地补助款至今未发放,希望有关部门调查处理。
滦县九百户镇政府回复:土地补贴为县财政统一发放到银行卡里,2017年的还没有发放。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号