群众反映:邻居在自家耕地旁种树,影响庄稼生长的问题。
滦县王店子镇政府回复:经查,群众反映情况属实,对此,王店子镇政府和村委及时召集当事双方进行了协调解决,王某对热线办理和当地村镇协调结果非常满意,特送来“立党为公,心系百姓”锦旗一面,以示感谢。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号