受理时间:2020年8月26日
群众反映:金鼎丽城A1栋4单元721住户反映,该租户与房东都未接到自来水公司的通知,就停止供水,请有关部门调查解决。
答复时间:2020年8月27日
滦州市住建局回复:经核实,该用户为租住,档案留存电话为房主电话。用户缴清水费后,我中心已于当天恢复供水,此事已解决。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号