受理时间:2020年3月20日
群众反映:卧龙山庄小区1-1-1门已经停暖,供暖时间延长,为何提前停暖?请有关部门调查处理。
答复时间:2020年3月20日
滦州市住建局回复:建通热力公司按市住建局通知,供暖时间延长至2020年4月1日零时。派维修人员上门检查,温度已正常,用户无意见。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号