受理时间:2020年1月5日
群众反映:金鼎领袖8号楼3单元电梯故障,现在8号楼3单元的住户爬楼梯上下楼,请有关部门调查并协调处理。
答复时间:2020年1月7日
滦州市住建局回复:经物业公司协调,8号楼3单元业主已全部达成同意意见,现电梯已维修完毕,可正常使用。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号