受理时间:2020年2月12日
群众反映:古城惠泽园小区B区12号楼1单元电梯故障,物业一直没有维修,请有关部门部门调查处理。
答复时间:2020年2月14日
滦州市住建局回复:经与物业公司了解,12号楼1单元因地下室排水管冻坏跑水,造成电梯停梯,现电梯已经恢复正常运行。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号