受理时间:2020年1月7日
群众反映:晨光南里小区垃圾站的垃圾处理不及时,堆放到马路上,影响交通,请有关部门调查处理。
答复时间:2020年1月9日
滦州市城市管理行政执法局回复:经环卫站现场确认,1月7日已不存在垃圾清理不及时,堆放到马路上影响交通的情况。环卫站已督导物业公司对垃圾坑周边卫生进行了彻底清理。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号