受理时间:2019年8月20日
群众反映: 金鼎丽城24号楼1单元电梯出现故障不能使用,物业不维修。请尽快调查处理。
答复时间:2019年8月23日
滦州市住建局回复:经了解,金鼎丽城小区24号楼1单元电梯已于2019年8月21日晚维修完毕,现可正常使用。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号