受理时间:2019年8月15日
群众反映:古城三街村停水已经三天,是什么原因?请有关部门尽快处理此事。
答复时间:2019年8月18日
滦州市住建局回复:因解放路(商业城东侧)修路,施工方铺设DN300管道,与自来水管道对接,导致停水。现已恢复供水。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号