受理时间:2019年5月31日
群众反映:古马镇店坨村组织铺设暖气管道时,自来水管道被破坏,致使100户左右的村民已经三天吃不上水,请承办单位尽快解决。
答复时间:2019年6月1日
滦州市古马镇政府回复:管道已于6月1日修好,现该村正常放水。已解决此问题。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号