受理时间:2019年5月20日
群众反映:新城朝阳里5号楼前,热力公司管道改造把地面挖开,现在管道已经修好,但地面没有恢复原貌。请相关部门解决此问题。
答复时间:2019年5月21日
滦州市住建局回复:接到督办件后,我局领导高度重视,立即联系建通热力公司进行调查了解,目前该地段正在恢复路面,经查验,已修复好。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号